Какой ваш любимый баян в интернете? Мем, видео, над которым вы хохочете не первый год?

ИнтернетЮмор+1
Виктория Коломоец
Ученик 11-го класса  · 19 июл 2017

Видео "не лезь, она тебя сожрет". Особенно доставляет версия с персонажами из "Лунтика"

https://www.youtube.com/watch?v=lh4sgmjnxtg&app=desktop

Оооочееень разговорчивый бухгалтер, спортсменка...  · 19 июл 2017

Все видео Камы Пули. И его цитаты "Безделье - это игрушка дьявола". "Если ты не бросишь это д*рмо, оно бросит тебя".
По-моему, очень жизненные цитаты!
Ахаха