Какой ваш любимая сериал?

🌟Eva .V.🌟
господа не ловите тильт как зитрекс, играйте норм...  · 18 сент 2022
Мой любимый сериал - Партизан.
Он про войну, про разведчиков. Я ещё не посмотрел все серии. Но очень прикольный, советую всем посмотреть!
P. S. Котята милые.
Олег я хочу с тобой захватить сообщество напиши мне
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 18 сент 2022
Я давно смотрела такой сериал "Классная школа". Думаю, вряд ли его многие знают, но его название говорит само за себя. Там всегда смешные эпизоды. Обожаю! Всем рекомендую этот комедийный сериал.
Я обычный человек, живущий самой обычной...  · 18 сент 2022
Привет,мне многие сериалы нравятся, например:
Закрытая школа, Флеш,Супергёл, Алекс Лютый,Воспитывая Диона,Сокол и зимний солдат,Пёс и другие!
Пока и удачи в жизни!