Какой вариант подогрева коптильной емкости при холодном копчении вы используете при отрицательных температурах (зимой, например)?

ЕдаНапитки и кулинария
...
С дымогенератором Вкус Качества коптить методом...  · 22 дек 2021  · вкус-качества.рф
...
Существуют различные варианты и способы подогрева коптильной емкости: электроТЭН, инфракрасный подогрев, можно подогревать коптильный шкаф даже разместив внутри спиральную электроплитку и лампочки накаливания- можно использовать любой способ чтобы достичь цель: принудительный нагрев коптильного дыма до необходимого технологического минимума чтобы соблюсти саму технологию холодного копчения с заданным температурным интервалом.