Какой УЗИ-аппарат подойдёт кардиологу?

МедицинаКардиология+3
Ирина Сергеевна
Мы являемся экспертами в области оборудования для...  · 1 июн 2022
CHISON QBIT 12 относится к аппаратам экспертного уровня. А значит в нём воплощены все современные функции. О них мы сегодня и поговорим:
• Компрессионная эластография. Она позволяет проводить количественную и цветовую оценку эластичности тканей, значительно облегчая выявление новообразований.
• Автоизмерение множественных фолликул (Auto Follicle Detection). Множественные фолликулы в яичниках слабо различимы при обычном УЗИ исследовании. Функция автоокунтуривания производит трёхмерную реконструкцию фолликул и автоматическое определение объёмов каждого из них.
• Вирутальная амниоскопия (Virtual HD). Распространённая функция, присутствующая практически во всех аппаратах премиум-сегмента. Создаёт реалистичную трёхмерную реконструкцию плода с настраиваемыми тенями. В четырёхмерном режиме появляется возможность визуализации в движении.
• Псевдорентгеновское сканирование (SonoCrystal). Полупрозрачный режим рендеринга в режиме 3D или 4D, отображающий особенности формирования скелета плода.
• Стресс-эхо (Stress Echo). Режим нагрузочного тестирования сердечно-сосудистой системы с детальным анализом полученных результатов.
Оценка суставной дисплазии (HIP Graph). Функция оценки типа суставной дисплазии по профессору Графу.
• Панорамное сканирование. Функция реконструкции изображения с учётом особенностей перемещения датчика.
• Цветной М-режим (Color M). Гибридное сканирование, объединяющее возможности M-режима и цветового допплера.
• Транскраниальный допплер (TCD). Позволяет получить исчерпывающую информацию о кровотоке виллизиева круга сосудов головного мозга.
• Кардиопакет. Полный пакет функций, позволяющий проводить сложнейшие кардиоисследования.