Какой утеплитель взять для межкомнатных перегородок?

Хочу из однушки сделать двухкомнатную квартиру, не могу определиться с утеплителем для перегородок.
СтроительствоУтепление дома
Герман Валкулев
Строительство домов. Проверка смет.Ремонт...  · 16 окт 2021
Михаил Щерба
Межкомнатные перегородки утеплять ненужно. Во всех комнатах должно быть тепло если это жилой дом. В перегородки обычно звукоизоляцию делают типа Акустик батс или подобный материал. Обьемный вес от 45 кг на м3 до 75 кг м3. Главное что бы не горючий был материал.