Какой утеплитель для пола в деревянном доме по лагам лучше?

Утепление пола
Анонимный вопрос

Берите рулонную минеральную вату для утепления пола. Ее можно использовать по максимуму эффективно. И конечно при утеплении пола нужно соблюдать технологию. Я видел много на ютубе роликов о неудачном утеплении пола. Немного струхнул и заказал утепление дома у фирмы. Утепляли дом строители терема из отдела достройки минватой Кнауф 150 мм. Про эту минвату я гуглил. Ее поставляют даже за рубеж для производства домов.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков