Какой уровень преступности имеют восточные гороскопы? Какие из них связаны с криминалом? И к каким они категориям преступлений относятся?

Дело в том что сейчас настало время для очень интересного и злободневного вопроса, так как это очень важно сейчас для нашей астрологии, дело в том что хочется узнать насчёт представителей восточных гороскопов, какие из них связаны с криминалом, и какой они имеют уровень преступности, и к каким они категориям преступлений относятся? Пожалуйста прошу вас,перечислите именно разные гороскопы по категориям,уровням преступности.
АстрологияВосточный календарь+2
Илья Сергеевич Овсянников
любитель математики  · 16 февр 2023
А Вы не могли бы как-нибудь переформулировать свой вопрос другими словами, чтобы хоть немного понятно было, об чём идёт речь?
Я вот три раза прочитал и ничего не понял.
Как гороскопы могут иметь уровень преступности и могут быть связаны с криминалом? - это вопрос не для средних умов.
Спросите как-то попроще?