Какой универсальный цвет линолеума? Так что бы подошел под любой интерьер.

Ремонт квартир
elenaliub1maya
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 14 мая 2019

Самый оптимальный вариант - это нейтральные бежевые и серые тона. Используя данные цвета вы можете не менять впоследствии покрытие пола, делая ремонт. Ещё можно использовать белые тона, но тогда придется тщательно следить и часто убирать, иначе, как понимаете, будет видна грязь и пыль.

Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве -...  · 15 мая 2019

Бежевый под бук или дуб - самый нейтральный и привычный. К тому же, большинство моделей отделочных материалов и мебели имеет такой же декор в доступных базовых цветах, т.е. легко подбирать гармонирующие оттенки.