Какой уголь выбрать для кальяна?

МедицинаОтзывы+2
Наталья Рогач
Мы приветствуем Вас в нашей БИБЛИОТЕКЕ, где мы...  · 13 сент 2020  · biblioteka-lounge.ru
Роман Козлов

Добрый день, Наталья. Соглашусь. Это кокосовый уголь. Он сделан из кокосовой скорлупы!

Такой уголь экологически чистый, довольно долго горит, не дает посторонних запахов.

Чаще всего в кальянных используют именно кокосовый уголь, его по праву можно назвать самым безвредным.

Ещё одно из преимуществ кокосового угля - он долго держит тепло, необходимое для поддержания работоспособности кальяна.

Угли надо разогревать до полной красноты, около 7-15 минут в среднем.

Существует огромное количество производителей кокосового угля для кальяна, однако все эти угли производятся в Индонезии

Популярные бренды производителей угля - Darkside и Qoco Turbo, CocoLoco, Arra, Shaman, Do You, Daly, Bau Bau, Crown, Cobra, Oasis, Nero, Big Maks, Panda и другие. Самым известным углем в мире является бренд Cocobrico.

Спасибо за ответ, узнала много нового)

Кальянный кейтеринг и блог SmokeDelivery.spb.ru. С...  · 6 сент 2020

Кокосовый, самое удобное 25мм. Никаких быстроразжигающихся - может болеть голова потом и испортите впечатление от кальяна.

независимо от выбора угля разожгите ПОЛНОСТЬЮ, иначе догрев на чаше будет отдавать в голову угарным газом.