Какой удобный (по вашему опыту) походный рюкзак (~ 70л) вы могли бы посоветовать купить в пределах 10 т?

На какие фирмы стоит обратить внимание?
ПоходыСпортивное снаряжение
Anastasia Ilatovskaya
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 16 сент 2016

Есть контора в Омске, называется "Ригель" (Riegel). Они шьют отличные рюкзаки, за ними многие туристы из других городов заходят купить. У меня таких рюкзака два, а вообще покупал уже четыре, еще родственникам пару отдал, когда мне маловаты становились по мере тренировки. Народу куча их рюкзаки среди моих знакомых пользует. Кордура всегда высшего качества покрой они из большого опыта людей вывели. В общем вещь и без выпендрежа с бесполезными финтифлюшками (зато красивыми, но лишний вес тащить).

Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 30 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Deuter air contract, osprey. Купи рюкзак иностранного производителя на туристической барахолке, много рюкзаков за такой бюджет продают, будешь точно довольна им, в отличии от производителей наших.
Проверенный вариант.