Какой удобный (по вашему опыту) походный рюкзак (~ 70л) вы могли бы посоветовать купить в пределах 10 т?

На какие фирмы стоит обратить внимание?
ПоходыСпортивное снаряжение
Anastasia Ilatovskaya
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 30 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Deuter air contract, osprey. Купи рюкзак иностранного производителя на туристической барахолке, много рюкзаков за такой бюджет продают, будешь точно довольна им, в отличии от производителей наших.
Проверенный вариант.