Какой учебник по химии школьного курса вы считаете самым лучшим и понятным?

ОбразованиеХимия+1
Никита Мариевский
Люблю животных и математику  · 9 янв 2018

Это не учебник даже, но вполне хорошее пособие. 'Начала Химии' Кузьменко. Там главное делать все последовательно, а потом перейти через какую-то точку, когда научный текст не покажется вам заумной лабудой. А так, там есть все про химию сверх школьной программы и ЕГЭ, а это нужно, ведь вы не хотите превращаться в натасканного биоробота