Восьмилетний опыт жизни в Китае позволяет давать... · 6 сент 2021
Память как у слона - Константин Дудин, пройдите курс и все успеете, и даже больше, я с бесплатного курса уже лучше стал запоминать. и не дорого. удачи. и кстати не зубрешка, а практика, через год жду от вас комментарий с благодарностью