Какой у Вас теплый пол?

Теплые полыДом и квартира
Анонимный вопрос
Теплый пол и системы антиобледенения от профессион...  · 16 апр 2020  · profi-nn.ru

Сам себе сделал теплый электрический пол под плитку в кухне. Площадь 5 кв. метров немаленькая, поэтому поставил программируемый терморегулятор. В результате пол работает тогда когда на кухне есть люди - это 2 часа утром и 3 часа вечером. Комфортно и экономично. Терморегулятор китайский, но уже 4 года работает нормально, при пропадании электричества программа не слетает.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 29 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Мы монтировали теплый пол с водяным теплоносителем. Электрический оказался достаточно дорогим вариантом в эксплуатации, да и в ванну было страшновато электрику прокладывать.