Какой у вас любимый ночной крем?

Красота и уходМода и красота+3
Оксана Кисилёва
Партнёр бренда FABERLIC. Консультирую по ассортиме...  · 25 дек 2020  · market-faberlic.ru/705860337

Я обожаю продукты для красоты и здоровья Фаберлик. Именно поэтому стала партнером бренда, сначала получила отличные результаты от применения продукта на себе, потом стала помогать подругам подбирать программы по уходу за кожей.

Обожаю ночную маску из серии Renovage, она возвращает кожу к жизни на раз - два! В составе кислородный компеклекс (который захватывает молекулярный кислород из воздуха и переносит глубоко в кожу) и пептидный комплекс который восстанавливает архитектуру кожи. В результате кожа более упругая, морщинки менее глубокие, овал лица подтягивается 👍

Ну и естественно, для максимального эффекта нужен комплекс и регулярное использование в течении 21 - 42 дней.

Эксперт косметолог в : http://www.klytia.paris/...  · 24 дек 2020

Крем Secret Nocturne "Ночной секрет," Klytia. В нем и пептиды, и витамин b3, морской коллаген и высокая концетрация активов. Его можно использовать как крем или ночную маску.