Какой у Вас любимый и одновременно пугающий антигерой? (в кино, книгах, сериалах. Джокера не предлагать)

КиноСериалы
Liliya Monti
Люблю хорошое кино и литературу.  · 10 февр 2019

Алекс ДэЛардж(Заводной апельсин).

Алекс изображён как социопат, грабящий, насилующий, и, в конечном итоге, убивающий для собственного удовольствия. Он осознает, что такое поведение неправильно, сказав, что «вы не можете иметь общество, состоящее из людей, ведущих мой ночной образ жизни». Он считает, что был несколько озадачен побуждениями тех, кто желал преобразовать его и других как он, говоря, что он никогда не вмешивался бы в их желание быть хорошим; все равно, что если бы он «пошел в другой магазин».

программист  · 7 апр 2016

Тайлер Дёрден. Я хочу быть таким же крутым, сексуальным и свободным, как он, и одновременно боюсь этого. Он - одно из лучших воплощений в искусстве архетипа тени со времён мистера Хайда.

О даа, Тайлер что то с чем то)