Мне приснилось что у меня в руках была балалайка (с прямоугольным корпусом) с четырьмя с половиной струнами, я был в трусах и возле меня стояло 3 моих одногрупника, тоже с балалайками...
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 26 мар 2019
Записываю свои сны последние несколько лет. И последние полгода записываю в телефоне. Быстро прочитав последние, нашёл вот это за август: