Какой у вас был праздник, когда вам исполнилось пять лет, вы помните, хорошо было?

ПсихологияДети+2
Тоня Самсонова
Инди-разработчик  · 7 сент 2017

Началось все как самый скучный день в мире. Родители уехали по делам и оставили меня у дедушки с бабушкой. Я гонял с дедом в шашки(4:3 в пользу деда если не ошибаюсь). Бабушка хлопотала на кухне. Позже мне это надоело и я ушёл гулять. Вернулся через пару часов посмотрел телек(видик с утиными историями) и наступил вечер. И тут приехали родители и устроили таки праздник. Шарики торт подарки. Кажется это был водяной пистолет с двумя балонами. Вообщем неплохо оттянулся