Какой цветотип внешности вас привлекает больше всего? (Можно, пожалуйста, без "это не главное, коко", вопрос чисто про внешность)?

Мода и красотаСтиль+2
Алина Лён
гедонист  · 10 февр 2017

Больше обращаю внимание на скульптуру лица, и мне может понравиться человек любой палитры. Но всё-таки больше всего мне нравятся люди с черными глазами-угольками, причем без явной примеси восточных и латинских кровей это довольно редкий типаж. Яркий пример - Бен Барнс. И еще холодно-рыжие с веснушками. Если черты лица благородные, то мне будет крайне сложно отвести взгляд от такой красоты.

Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 24 нояб 2020  · in-jap.com
Интересно, все написали: смуглые, черноглазые, загорелые, темноволосые. Но никто в стране не любит турок, кавказцев, таджиков. И особенно африканцев.