Какой цвет выбрать для шкафа купе?

Шкафы
Юлия Омелина
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 16 янв 2020  · fabrika-stil.ru

Чтобы выбрать цвет шкафа-купе, нужно понять, какого эффекта вы хотите добиться. Если интерьер вашей комнаты миниманилистичен, и в ней мало отвлекающих глаз элементов, то вы можете сделать на шкафе акцент, сделать его фишкой интерьера, выбрав яркие и контрастные цвета.

Нова Стиль Премиум 2-х 4_3.jpg
Реал №5.jpg

Если комнтата перегружена мелкими деталями, в неё нужно уместить как можно больше мебели, то шкаф не должен привлекать внимание, ему нужно "раствориться" в пространстве, поэтому лучше оформить его в цвете стен, отдавая предпочение нейтральным цветам.

Реал №8.jpg

Сейчас на современном рынке огромный выбор цветов и ЛДСП, и МДФ, и других фасадов. Поэтому, определившись с тем, что вы хотите получить в итоге, вы найдете шкаф-купе в нужном вам цвете.

И не забывайте про стиль. В молодежном интерьере уместен шкаф одного типа, а в классическом - он может быть совершенно другого. Вот образец респектабельного шкафа-купе с МДФ-фасадами:

Венеция классик 3х+33.jpg