Какой цвет вам нравится и почему???

ПсихологияЦвета
Настя Шерлок
На Кью задали 1 похожий вопрос
Персональный стилист, имиджмейкер   · 29 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Я бесконечно люблю пыльно-розовый. С одной стороны, он очень нежный и женственный, а с другой - очень благородный и аристократичный.
Также мне нравится фиолетовый за его глубину и таинственность, порой даже некую претенциозность
Еще люблю холодные приглушённые оттенки зелёного, спокойные и благородные