Какой цвет свадебного платья вы считаете актуальным в этом сезоне?

ЦветыСвадьба+1
Свадебный салон "ВалерИ"
Сегодня в свадебном салоне ВалерИ более 500...  · 19 мар 2023
В свадебном салоне "ВалерИ" представлено более 500 моделей нарядов. Предложен выбор как дизайнерских решений, так и цветовой гаммы.  Согласно последним тенденциям, свадебные платья в цвете айвори или сливочного оттенка пользуются большой популярностью среди невест в этом сезоне. Также в тренде нейтральные и пастельные оттенки, такие как бледно-розовый, светло-голубой, серый или песочный цвет.