Какой цвет сочетается со слоновой костью?

ЦветаОконные рамы
Nikolay S.

СПАСИБО

Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&c...  · 26 окт 2018

Почти любой! Цвет слоновой кости сочетается с оттенками серого и чёрного, очень хорош с оттенками коричневого, а если хочется чего-то повеселее - можно попробовать зелёный или голубой.

Долгое время работала воспитателем детского сада...  · 27 окт 2018

Цвет слоновой кости - это холодный оттенок белого. Поэтому гармоничнее он будет смотреться с цветами холодного спектра (глоубой, синий, фиолетовый, зеленый, серый и т.д.)