Какой цвет глаз Вам нравится и почему?

Пожалуйста, не говорите «все цвета красивы». Просто хочется услышать чужое мнение. Мне, например, нравятся серые глаза, потому что они похожи на небо весной или осенью и потому, что этот цвет одновременно и радостный, и печальный.
КрасотаЛичное мнение+3
Анонимный вопрос
Называю себя мини-путешественником. Мое хобби -...  · 13 апр 2022
А я люблю черный цвет. На крайняк темно-карий. А вот серые и голубые почему-то не переношу. Серый только  один нравится, есть такие….ясные, чистые, прям светятся которые. Вот они ничего. А есть какие-то мутные. А зеленые для меня вне конкуренции,  у меня такие.
Сила человека в знаниях. Знания психологии...  · 20 апр 2022
Черный. Очень редко в природе встречается такой цвет глаз, и они нереально круто выглядят. Людей с черным цветом глаз, не карим, а действительно черным - очень мало, всего 1% от общего числа населения.