Какой трек вы переслушиваете чаще?

Музыка
Анонимный вопрос
Вроде бы взрослею, а вопросов не уменьшается  · 27 мар 2016

Punk TV – Hello! Raveboy

Очень приятная композиция, помогает мне сосредоточиться, и не отвлекает от дел. А ещё эта группа стала для меня открытием в музыкальном творчестве.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 мар 2016

P!nk - U + Ur Hand

В детстве мечтал быть таким же крутым как Pink, возможно по этому трек так отлично заходит на пробежках и не надоедает. Ритм и темп, легкий мотивирующий пафос из клипа.

а меня станет напрягать для частого прослушивания

Не перестаю удивляться  · 28 мар 2016

Слушая музыку разных стилей и направлений, но неизменно возвращаюсь к классике.

Вивальди прекрасен всегда. Помимо времен года в последнее время особенно часто слушаю концерты:

musplay.ru