Какой трек вы бы хотели услышать перед смертью?

ПсихологияФилософия+4
Тимофей Гаврилов
3D Artist, Designer  · 26 авг 2016

Natalie Merchant – Space Oddity

Или если без вокала  Till Broenner – Space Oddity

Все таки, хотелось бы думать о чем то высоком и далеком, о космосе, о человечестве, прогрессе.

Можете не благодарить  · 25 авг 2016

Я бы, стиснув зубы и собрав всю волю в кулак, слушал русский реп. Чтобы в итоге наглядно доказать, что люди могут умереть от русского репа и его бы запретили. Хоть умру достойно

Будешь первым человеком, умершим с пользой) мы тебе памятник поставим

Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал...  · 25 авг 2016

Невер гонна гив ю ап, неверн гонна лет ю даун,неверн гонна ран эраунд енд дезерт ю,неверн гонна мейк ю край, неверн гонна сей гутбай, неверн гонна тел э лай енд хёт ю

Бездельник с рыжей бородой  · 25 авг 2016

Песня группы "The Doors" с громким названием "The end".

К слову эта песня является саундтреком к фильму "Апокалипсис сегодня" а его многие считают культовым.

Свободный радикал  · 8 сент 2016

1) В обязательном порядке легендарная Knocking on heaven's door, как в исполнении Дилана, так и в сумасшедшем кавере от Guns N' Roses.

2)Five years Боуи.

3) Imagine Леннона.