Какой толщины должны быть бревна, используемые для строительства деревянного дома?

Ремонт+3
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 26 сент 2018  · remontnik.ru

Расчет толщины стен выполняют с учетом температурных характеристик района строительства, нельзя просто так взять и сказать на глаз. Например, для Московской области подходят бревна с диаметром 20 см.