какой типаж девушек нравятся парням? (хочу услышать ответ от парней) ?

ПсихологияОтношения
Екатерина Давыдова
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 30 нояб 2016

Умных люблю очень. Еще важна чуткость (умение с полслова понять настроение), чувство юмора и самое главное-чувство собственного достоинства, без него ни как. Красота не важна а вот очарование и женственность должны быть.

P/S. Девушки-лучшая часть человечества, спасибо что вы есть)