Какой тип женской фигуры наиболее привлекателен для мужчин?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 24 окт 2018  ·
id

Чтобы ответить на такой вопрос, надо знать результаты соцопросов. Мне они известны. Большинство мужчин привлекает такая фигура: широкие бедра и тонкая талия. Такие пропорции находят отклик на генетическом уровне, сигнализируя о том, что от такой женщины будут здоровые дети. Примеры таких фигур собраны здесь: https://vk.com/album27965624_147787225