Какой тип поликарбоната лучше гнется: монолитный или сотовый?

Поликарбонат+1
Анонимный вопрос
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома h...  · 14 янв 2020

Гнется – это формовка или вас интересует скручивание или использование для покрытия нестандартных поверхностей ( круглых, овалообразных)? Для свертки – есть специальные таблицы – и чем тоньше лист – тем сильнее можно скрутить, ну и наоборот. Например монолит толщиной 1 мм легко свернуть в трубочку диаметром 20 см.