Какой тип недвижимости подойдет для аренды клубом робототехники?

Под клубом подразумевается что там проводят курсы и обучают детей

Бизнес и менеджмент+3
Константин Подыганов
Все операции с недвижимостью в России и за рубежом...  · 1 дек 2020

Вполне достаточно офисного помещения.

Остальное зависит от финансовых возможностей и клиентской базы, спальный район или деловой центр.

Я думаю лучше рассмотреть помещение с естественным освещением, хотя в нашей практики были случаи аренды под похожие виды деятельности в подвальных помещениях.

Мы предоставляем услуги по подбору любых объектов жилой и коммерческой недвижимости.