Какой тип фундамента устраивают под каркасный дом?

РемонтКаркасный дом+1
Анонимный вопрос
Строительство монолитных фундаментов и загородных...  · 5 дек 2022
Сергей
Под каркасный дом можно залить ленточный фундамент.
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 31 янв 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Под каркасный дом подойдёт фундамент на винтовых сваях. Рекомендуемый диаметр свай -108мм, тощина стенки 4мм. Длина свай определяется с помощью пробного бурения.

Под каркасный дом для постоянного проживания подойдет мелкозаглубленный ленточный фундамент. Но сначала нужно выполнить геологическое изыскание для изучения грунта под фундамент.