Какой теплоноситель подойдет для двухконтурной системы отопления?

ОтоплениеСистема отопления+1
Вероника К.
Занимаюсь системами отопления  · 27 нояб 2020

У меня HotPoint залит, нормально подходит в том числе и для двухконтурных котлов, но у меня была причина залить именно теплоноситель, т.к. домом мы пользуемся непостоянно, соответственно чтобы система отопления не перемерзала используем теплоноситель. Но воду мы перекрываем, когда уезжаем иначе у нас бы всю систему водоснабжения разодрало. Если же дом для постоянного проживания - лейте воду.