Какой телефон купить вместо iPhone 8?

ТехнологииСмартфоны+3
Анонимный вопрос
Запчасти для телефонов с доставкой по всей России  · 29 авг 2019

Посмотрите в сторону китайских брендов: Huawei, например, делают прекрасные аппараты. Начиная от lite-линейки до флагманов, вроде P/Honor/Mate/Pro и прочие. По характеристикам они превосходят восьмерку от айфона, а собраны ничуть не менее качественно. Плюс цветовое разнообразие, качество дисплея с разрешением почти 4к (4К на телефоне, Карл!). Всё это - однозначные плюсы в копилку китайцам.

А если Huawei и Honor отпугивают Вас только своим названием, то Samsung далеко шагнул вперед и даже сравнительно бюджетные модели A-серии этого года нашпиговывает так, что любой айфон позавидует :)