Какой Таск Менеджер на данный момент самый лучший и удобный, чтобы можно было с компьютера и телефона заходить?

Бизнес и менеджментМенеджмент+4
Ольга Толкышева
проект менеджмент, управление продуктом  · 21 янв 2022
А почему про miro (который к слову оценили в $17лярдов), wrike, clickup не говорите? Вроде лидеры индустрии. А если пионеров брать, и что-то более легковесное, то можно посмотреть в сторону remote.team к примеру, тоже довольно богатый функционал и очень прост в использовании. + бесплатный тариф на 10 человек