Какой светильник купить на кухню?

Дизайн интерьеровОсвещение+1
Анонимный вопрос
Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 14 дек 2018

К светильнику на кухне нет каких-то особых требований. Как и в других комнатах нужно при выборе обратить внимание на количество и силу ламп в светильнике, чтобы в помещении не было слишком темно или светло. Единственное отличие - повышенная безопасность, так как на кухне чаще возможны исключительные ситуации с водой, маслом, температурой и т.д. Поэтому лучше выбирать светильник, который всего этого не боится и моющийся. Бумажный или модный тканевый не стоит использовать, так же не стоит покупать со сложной конфигурацией, их сложнее отмыть.