Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

ТехнологииИнтернет+1
Поташ Калийдвацеотри
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 23 сент 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Сделать сторис, либо по старинке – ловить на ссылку. Больше никак, вроде!

Вк нельзя смотреть, кто заходил на страницу, и вряд ли когда-нибудь будет можно.