Не профи, не спец - делюсь лишь житейским... · 14 мар 2018
Тот, который будете есть! Я вот люблю фасолевый, гороховый, борщ (вне конкуренции!), грибной. Можно для разнообразия и какой-то крем-суп сделать из брокколи или шампиньонов.
Суп – это очень вкусное, полезное для желудка блюдо. В кулинарных традициях различных стран мира суп занимает, как правило, очень высокое место.