Какой стул купить первокласснику?

ПокупкиМебель+2
Диана Леди
в свою защиту могу сказать, что луна была полной...  · 20 окт 2021
Лучше регулируемый по высоте и по вылету(в перед и назад) сидушка и так же регулируемая спинка в верх и в низ не зависимо от сидушки, вылет вперед и назад. по хорошему что бы колесики позволяли двигаться только в перед и назад, а не крутится во круг своей оси. И не важно какой стул вы будете брать, берите только без подлокотников! да будет казаться что это не удобно по первости, но для осанки это правильно. Если будут подлокотники ребенок(как и собственно многие взрослые) будет автоматически неосознанно использовать их в связи с чем со временем возникнет искревление.