Какой стоматологический опыт вы имели?

Консультант Имплант эксперт
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 28 нояб 2020  · implant-expert.ru

Имеем большой практический опыт в лечении пациентов интересующихся: имплантацией зубов; протезированием; терапевтическим лечением и реставрацией; исправлением прикуса и парадонтологическим лечением.

Хочу отметить, в Яндекс Кью отвечают реальные врачи имеющие большой опыт и квалификацию.

Люблю работать и хорошо отдохнуть слежу за собой   · 28 нояб 2020

Много лет мечтала о зубных винирах, так как с детства не сильно повезло с Голливудской улыбкой ))). Долго мешал страх обтачивания зубов, но когда решилась, результат превзошел все мои ожидания.

Имею огромный опыт стоматологического лечения. На мне практиковались десятки врачей в поликлинике. В советское обращались только в поликлинику и о зубных имплантатах даже представить не могли.