Какой стиль электронной музыки сейчас является мейнстримовым?

Музыка
Александр Кузнецов
Ваббу лаббу даб дабс  · 17 окт 2016

В основном это Progressive House, Deep House, Trap и еще некоторые жанры бэйс музыки. Но все это в рамках EDM, я назвал те, которые крутят в любых современных клубах и танцевальных радиостанциях. В моем понимании, эти стили именно то, что сейчас называют мейнстримом.