Какой стайлинг лучше применять для укладки сухих жестких волос мужчине?

И возможно ли какой-нибудь стайлинг использовать без мытья головы
Красота и уходУход за волосами
Анонимный вопрос
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 27 июн 2022
Удобно использовать стайлинг в виде пасты, либо комбинированные средства типа пенки, которая при растирании в руках переходит в пластичную пасту.