Какой срок выдачи диплома по профессиональной переподготовке?

ДипломПереподготовка+2
Инесса
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 26 апр 2021  · cpkrus.ru
Никита

В случае успешного завершения обучения по программе профессиональной переподготовки слушатель сразу получает диплом о профессиональной переподготовке. Если обучение было дистанционно, то высылаем по почте на следующий день