Какой срок службы солнечных батарей?

Самолёты
Анонимный вопрос
Системный интегратор в области альтернативной...  · 30 июн 2021  · clever-energy.ru

На данный момент срок службы качественных солнечных батарей составляет порядка 25-30 лет и ведущие производители данного оборудования это гарантируют. При этом за 25 лет панели теряют не более 20% мощности от номинального параметра и продолжают далее работать.

Чтобы картинка была максимально полной. Делюсь таблицей, которая позволит выбрать самые лучше солнечные батареи.

Готовы проконсультировать вас и лично:

Solar_Panel_Warranty_Comparison_chart_2020 (1).jpg