Какой срок службы лодки ПВХ?

Анонимный вопрос
Рыболовный магазин. В продаже: ПВХ лодки...  · 28 нояб 2020  · class-777.ru

При должном использовании и уходе за ПВХ лодкой 10 - 20 лет. Также на это будет влиять плотность ткани, качество сборки и правильное хранение лодки. В среднем гарантия на лодки 5 лет, гарантия - это минимальный срок службы лодок.

Студентка МФТИ. Любитель театра и музыки.  · 27 сент 2021
Средняя продолжительность службы лодок из ПВХ составляет 16-20 лет. В некоторых сопроводительных документам можно встретить указанное производителем время службы изделия при максимальных нагрузках.
Вот тут про это подробнее.