Какой срок действия справки БТИ?

Справки
Анонимный вопрос
🏠 тех.план 🏡тех.паспорт 📐межевание 🗺геодезия �...  · 25 мар 2020

Справка бессрочная, так как информация выдаваемая по состоянию на 1998 год измениться не может.

Если ваша недвижимость расположена в Московской области, будем рады помочь.

Остались вопросы?

Обратитесь на горячую линию МОБТИ +7 (498) 568 88 88, найдите ответы на сайте mobti.ru, напишите на mobti@mobti.ru, задайте вопросы в социальных сетях @mobti