Какой срок давности досудебного обжалования действий муниципального органа по ст. 11.1 ФЗ-210 (гос. и муниципал. услуги)?

ПравоПраво и юриспруденция
Анонимный вопрос
Составление исковых заявлений, представительство...  · 20 апр 2020  · sud-isk.ru
Олег Р.

Здравствуйте, досудебное обжалование действий муниципального органа регламентирует Закон N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а именно глава 2.1. Так как в данном законе конкретный срок подачи досудебной жалобы не указан, будем исходить из КАС 3 месяца, причем в этот срок входит и обращение в суд.

Одна из крупнейших юркомпаний в секторе B2B, специ...  · 1 апр 2020  · law-russia.ru
МЮК