Какой справочник по немецкой грамматике лучше? (Прежде всего, по полноте информации)

Выбираю из двух: Е. В. Нарустранг "Практическая грамматика немецкого языка" и И. П. Тагиль "Грамматика немецкого языка".

Немецкий языкСправочники+1
Анонимный вопрос
Дарья Хандрикова, квалифицированный преподаватель...  · 20 янв 2020

Могу порекомендовать учебник по грамматике издательства Cornelson "Grammatik Aktiv". Учебник на немецком языке, каждая тема начинается с объяснения, присутствуют таблицы, много упражнений.