Какой способ перевозки лучше выбрать для наливных и насыпных грузов?

ЛогистикаГрузоперевозки+1
Анонимный вопрос
Наша компания занимается грузоперевозками автомоби...  · 7 июн 2022  · dva-kita.ru
Транспорт для перевозки насыпных и наливных грузов подбирается с учетом вида груза.
К насыпным грузам относятся зёрна, щебень, песок, комбикорм, металлические руды, уголь, минералы и другое.
Для перевозки подходят зерновозы, самосвалы,грузовики-контейнеровозы,прицепы-цистерны ( подходят и для наливных и для насыпных грузов)
К наливным грузам относятся нефтепродукты (различные виды топлива),
масла,сжиженный газ,химические жидкости,пищевые продукты в жидкой форме.
Для перевозки подходят цистерна (для жд и авто перевозки), танк-контейнер(морские,жд,авто перевозки)