Какой способ изучения иностранного языка вы считаете более эффективным: в группе, в паре или индивидуально? И почему?

ОбразованиеИностранные языки
Марина Андриевская
Мы одна из лучших школ на Дальнем Востоке...  · 8 дек 2021
Занятия в группе ломают языковой барьер 📢
У групповых занятий множество преимуществ. Вот некоторые из них:
⃣ В группе у вас больше возможностей для тренировки навыка говорения. Вы получаете много разговорной практики. Поэтому вы с меньшей вероятностью растеряетесь, когда столкнетесь с необходимостью разговора на иностранном языке в реальной жизни.
⃣ В группе вы не учитесь не только говорить, но и лучше понимать английскую речь.
Вам приходится понимать произношение разных людей: одногруппников, преподавателя. Это поможет легче адаптироваться в языковой среде.
А если хотите узнать подробнее или записаться на пробный урок, то переходите в наш инстаграм